ГлавнаяФорумыЧАТПолезные статьи

10 СПОСОБОВ ОСВЕЖИТЬ ЧУВСТВА

Барак[372] (Off)
[08.10.09, 22:13]
Подумайте сами: если человека каждый день кормить жареной картошкой (халвой, ананасами, креветками), то наступит момент, когда при одном взгляде на этот продукт будет тошнить. Так что в любом случае "меню" необходимо разнообразить.
Барак[372] (Off)
[08.10.09, 22:13]
7. Не превращайте мужа в подружку!

Вообще, это золотое правило для супружеской жизни. Помните всегда: рядом с вами - мужчина! А этого мужчину нужно соблазнять и завоевывать каждый день.

На практике выходит иначе. Жена крутится перед зеркалом и сетует мужу на то, что прибавила двадцать килограммов, стала похожей "на корову" и не лезет ни в одну юбку. Вернувшись от стоматолога, рассказывает, что в зубах двадцать дырок и вообще надо копить на вставную челюсть. Или принимается обсуждать с мужем покупку антицеллюлитного крема. В общем, делает все то, что в первые дни знакомства никогда бы делать не стала!
Барак[372] (Off)
[08.10.09, 22:14]
Разумеется, когда жена начинает жаловаться мужу, ей хочется, чтобы муж сказал: "Дорогая, ты прекрасна!" Но мужья обычно этого не говорят. Никаких намеков в ваших словах они не видят. Они верят на слово. Раз жена сказала, что она старая, толстая, некрасивая, с целлюлитом и кариесом, - так оно и есть. А кому хочется ложиться с такой женщиной в постель?

Подумайте, Вы добиваетесь именно этого?
Барак[372] (Off)
[08.10.09, 22:14]
8. Добавьте юмора!

Ну кто вам сказал, что секс - это серьезно? Иногда лучший способ вернуть былую страсть - посмеяться.

Во многих женских журналах предлагают нехитрые рецепты, вроде встретить мужа с работы голышом в переднике. Якобы, он тут же набросится на Вас как зверь. У меня был случай, когда один парень стал жертвой такой встречи: "Пришел домой усталый, как последняя сволочь, а на пороге жена голая и в переднике. Я чуть в обморок не упал: неужели еще и сексом придется заниматься?"
Барак[372] (Off)
[08.10.09, 22:14]
9. Воспоминания - ваш союзник!

Моя коллега как-то рассказала: "Мы прожили с мужем десять лет. И если между нами наступает какое-то охлаждение, я достаю наши старые фотографии. Мы сидим с мужем вечером, перебираем их, вспоминаем то хорошее, что было между нами. Конечно, улыбаемся, смеемся. Между нами проходят нужные флюиды. Мы понимаем, что по-прежнему любим друг друга, и говорим об этом. А потом... Мы как будто уносимся в наши первые ночи, в нашу страсть... Вообще это замечательно - быть влюбленной в собственного мужа!"
Барак[372] (Off)
[08.10.09, 22:15]
10. Флиртуйте!

Мы-то с вами знаем, что флиртовать с незнакомым мужчиной легко: томно улыбнуться, посмотреть так, что у этого незнакомца все внутренности в комок сожмутся от желания, и миллион других подобных штучек. Гораздо сложнее флиртовать с собственным мужем!
Барак[372] (Off)
[08.10.09, 22:15]
Как?

Ну, например, отправляясь в гости или на прогулку, найдите момент шепнуть ему сценарий вашей ночи. А в гостях посмотрите в его глаза и незаметно для других проведите своей ногой по его (это обычно делают какие-нибудь сексуальные героини в фильме - наверное, не зря), или ручкой по коленочке погладьте, а потом ее переместите повыше. Мне ли вас учить!
Барак[372] (Off)
[08.10.09, 22:15]
Не упускайте возможности потанцевать. Говорите комплименты, смейтесь его шуткам, целуйте в ушко - в общем, вы-то своего мужа знаете, как облупленного! И результат непременно будет!

Помните: ваша страсть никуда не делась! Просто она запылилась от житейских проблем. Сдувайте с нее пыль и радуйтесь жизни!
igokur[229] (Off)
[13.12.12, 15:32]
Интерестно, а ты сама используешь все эти примочки с мужем?
STORM[31089] (Off)
[13.12.12, 16:29]
igokur пишет:
"Интерестно, а ты сама используешь все эти примочки с мужем?"
... Судя по нику, это ОН. Судя по теме, копирайт. Судя по последнему посту автора темы, а именно 18го, никто тебе на твой вопрос не ответит, догадайся почему?
Последние ответы