ГлавнаяФорумыЧАТКреативы

19 вещей, без которых не прожить. Нужны ли они тебе?!

-Dim@$-[903] (Off)
[15.03.10, 8:31]
11. Досуг. Без него жизнь становится бледной и скучной. А делов-то – ходить на все халявные презентации и вечеринки, так, глядишь, через полгода, начнут узнавать и беспокоиться: "А чего это Вася не пришел, заболел, наверное?" Но слава халявщика… Оно вам надо?! Мы от души предупреждаем парней: не ходите в пид...ские клубы – всегда есть вероятность подхватить вирус голубизны. А поскольку сейчас большинство клубов пид...ские, причем не столько из-за контингента, посещающего "двигловые места", сколько из-за атмосферы и цен, устраивайте частные вечеринки на дому – это крутец! Барышням. Милые, не стоит с каждым встречным целоваться-обниматься, а потом, закатывая глаза, узнавать, что в народе вас называют бл...ю.
-Dim@$-[903] (Off)
[15.03.10, 8:31]
12. Хобби. Фуфлогоны коллекционируют спичечные коробки, пуговицы, крышки от пивных бутылок и прочую ерунду. В наш зашоренный век будь оригинальным - собирай музыку, книги, картины, предметы искусства, одним словом. Во-первых, твое интеллектуальное развитие поднимется до запредельных высот. Во-вторых, даже не читая книг и ни хрена не понимая в живописи, ты сможешь, грамотно разместив барахло в интерьере квартиры, сойти за культурного человека. Иногда это необходимо.
-Dim@$-[903] (Off)
[15.03.10, 8:32]
13. Языки. Do you speak Еnglish? А ты: "Хрю-му, простите, облико морале…" Стыдно, девицы. Короче, не будешь учить языки - а знать надо хотя бы парочку - будешь топтаться на обочине цивилизации. Опять же, владея ин.языками, можно неплохо заработать, буржуям наш жаргон никогда не выучить, вот и кидаем их по чуть-чуть, причем на всех уровнях - от барыги до политика.
-Dim@$-[903] (Off)
[15.03.10, 8:32]
14. Бизнес. Чтобы не выглядеть обсосом в 40 лет, надо в юности думать о будущем. Уверения "Вот сейчас побешусь, а потом определюсь" - не катят. Потому, как если ты в 20 лет не знаешь, чего хочешь, будешь метаться до конца своих дней. Ты же не хочешь быть курьером, уборщицей или продавцом? Строй планы на жисть! Банки тоже надо кому-то грабить. Черт побери, неужели это твое призвание? Умоляем только об одном: не становись яппи - от вида этих уродов с их иронично-презрительным отношением к жизни блевать тянет. Так и мечтаешь об огнемете
-Dim@$-[903] (Off)
[15.03.10, 8:33]
15. Спорт. Конечно, не по приколу вставать утром на пробежку. Еще меньше удовольствия шарахнуться башкой о бордюр, выполняя "оллю", а если сверху на голову для верности падает скейт или байк – это совсем трагично. Но можно ведь и с гантелями на балконе (обязательно застекленном) постоять, и водой холодной обливаться, и пешком почаще ходить, и даже, о, боги, не жрать на ночь холодец! Все это, на наш взгляд, спорт. Пусть не хзмальный, но полезный для твоего тельца, однозначно.
-Dim@$-[903] (Off)
[15.03.10, 8:33]
16. Информация. Без нее никуда, некоторые ценят ее дороже чикс, возможно, они правы. Знание – сила, и правильная инфо - залог успеха в любом, самом рискованном и безнадежном деле. Ну, посудите сами, знали бы вы код личного счета Билла Гейтса и что, сидели бы читали эти слова? Хотя, почему бы и нет…
-Dim@$-[903] (Off)
[15.03.10, 8:33]
17. Деньги. "…Позабыв покой и лень – делай деньги. Делай деньги! А остальное все дребедень!" В мире капитала, наживы и клеветы деньги решают все. Поэтому надо четко определиться: или ты не такой, как все, и тебе по жизни будет нелегко, или ты хочешь стать дядюшкой Скруджем (и получить пулю в голову). Деньги - вещь тонкая и у хзмала их много быть не должно, стыдно перед братвой, так ведь? Конечно, если ты ниггер, с тебя спроса никакого, но неужели тебе действительно повезло?
-Dim@$-[903] (Off)
[15.03.10, 8:34]
18. Чувства. Ненависть, любовь, злоба, свобода, жадность, радость, голод. Их так много, а тебя так мало. Но как же нам повезло, что мы не влачим существование даунов, способных лишь пускать пузыри и пукать во время купания. Даешь жизнь на полную! Как здорово затаить на кого-то обиду и отомстить! Забыть о ненависти и полюбить. Прийти домой, нажраться картофеля и забыть о голоде. Почувствовать себя свободным. Главное, не утонуть от "прилива чувств", как герой Ди Каприо.
-Dim@$-[903] (Off)
[15.03.10, 8:35]
19. Время. Самая главная вещь в нашем списке. Оно неумолимо, быстротечно и сурово. Поэтому разбей на фиг все часы у себя дома и живи свободным. Еще лучше - не впадай в маразм, не играй в занятого человека, обижая окружающих и выглядя жопой в глазах друзей. Цени его (время), чтобы не было мучительно больно, и тогда все вышеописанные 18 пунктов будут для тебя семечками.
-Dim@$-[903] (Off)
[15.03.10, 8:55]
All Rights ТИПА Reserved
Последние ответы