ГлавнаяФорумыЧАТRAP / Hip-Hop / R'n'B

Bahh Tee

AS050193[126] (Off)
[16.04.13, 6:03]
За первые 2 дня альбом "Остаюсь собой" скачали 5000 раз. Большую часть музыки написал SunJinn, а также по одной аранжировке написали Shorty и Лион & Bestseller.
Сейчас у меня написано и готово к записи около 10 песен.
Это то, что касается музыки. Однажды расскажу вам о своей жизни вообще, думаю, что в видеоформате.
Ну и напоследок хочу сказать, что за эти 5 лет, что я связан с музыкой я вынес одно самое важное правило: если моя музыка будет достойна, чтобы ее слушали, то люди будут её слушать, а если недостойна, то нужно ли мне, чтобы люди слушали это?
Я 4 года хотел прославиться, 4 года писал музыку для кого-то, формат и прочее. Потом я понял, что хочу писать для клубов, что мне нужна слава. Целью было не то, чтобы это слушали, а сам факт узнавания. Я стал писать не выжимая ничего из себя. Писал, если хотелось, писал потому что хотелось, а не потому что ждали. И только тогда меня услышали, когда я и не жаждил этого. Хотя глупо было бы отрицать, это приятно.
Как говорил Шекспир, "любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто убегает, бросается на шею". Так же и со славой: не нужно гнаться за ней. Когда ты забьешь на неё и будешь писать для себя, для души, когда твои песни будут такими, что люди не смогут остаться равнодушными к ней, она найдет место в чьих то сердцах, хочешь ты этого или нет.
Результатом 4-х лет творчества "Для аудитории" стали 200 аудиозаписей вконтакте (именно столько их было 1 января 2010 года).
Результатом 9 месяцев творчества "для души" стали 24 тыщи аудиозаписей вконакте, десятки тысяч скачиваний альбомов, сотни тысяч скачиваний песен, да что говорить - все на ваших глазах.
AS050193[126] (Off)
[16.04.13, 6:04]
А прошло всего 9 месяцев. Мне с трудом верится самому, но шума вроде много и походу я не сплю.
Сейчас меня опять прорвало, я написал много песен. Написал для души, для себя. Понимаю, что люди хотят услышать это, понимаю, что многие ждут, а с другой стороны осознаю, что мне нравится весь этот шум. Моё это все. Я привык быть честным, я так воспитан, поэтому говорю честно. Безусловно, глупо отрицать: приятно внимание, отзывы, письма, приятны добрые слова людей, но все моё творчество только для потдержки. Кто-то считает меня за это эгоистом, но я пишу, главным образом потому что песни помогают мне справляться с трудностями.
После альбома "По привычке" я решил, что надо снять клип и все: удалить страницу ВК, удалить сайт, заниматься творчеством для себя. Уйти. Альбом "Остаюсь собой" я писал именно в таком настроении. В настроении, что никто кроме меня его не услышит. Но мне стало приходить много писем от людей, которые писали, что песни помогли им справиться с жизненными трудностями, пережить потерю близких, потерю любви, выжить, сделать правильный выбор в жизни, что они стали по другом относиться к родителям. Один семейный мужчина написал, что услышав песню "Любви достойна только мама" встал и поехал к матери, с которой был в ссоре несколько месяцев, попросил прощения. Вы бы читали эти слова, что он писал, его письма излучали счастье. Много историй пришло, не могу все рассказать, тем более, что кому-то может быть неприятно. Когда я понял, что песни помогают людям, я отдал альбом на сведение, чтобы вы его услышали. Ведь даже если эти песни помогут всего одному человеку, то это того стоит.
AS050193[126] (Off)
[16.04.13, 6:05]
Я прошу всех отнестись с пониманием к словам,к моей позиции "музыка для поддержки". Я пишу лишь о том, что тревожит меня, что задевает девушек, близко неудачникам.Даже когда пишу о чужих мне людях (пример: "Ради Никиты") я переживаю эти истории, обдумываю их, сострадаю людям, по этому они такие чувственные.
Именно поэтому почти не пишу совместных песен: творчество должно приносить удовольствие, а мне нравится писать песни самому или вместе с близкими. Не обижайтесь на это. Неважно какие ты пишешь песни, насколько они удачны, важнее быть звездой, ведь мои трэки про любовь так вам нравятся и мне приятно, что вы любите меня - честным, искренним, настоящим.
AS050193[126] (Off)
[16.04.13, 6:07]
Но в принципе вы должны понять, что к рэпу я не имею ни ко кого отношения. Я пишу лирику, что не делает меня МС, которые как раз во мне видят нечто плаксивое, нежное, мол мне надо с моими погонами ехать в свой аул или кишлак и там плакатся аксакалам про свои страдания и я попсовый мальчуган! Мне все равно!Я хочу сказать всему "настоящему" (баттлу, генста и т.д. - считающих себя тру) хип хопу, что я ничем не хуже них. и да, я полицейский, и я ловлю иногда молодых репперков с травой или бухлом, но всегда отпускаю! поэтому не стоит не любить меня из за погонов. Они для меня гордость!
AS050193[126] (Off)
[16.04.13, 6:08]
че-то длинное сообщение получилось, хотел кратко выложить песни свои первые... Разговорился... Несколько фактов:
- У меня НЕТ продюсера. Есть люди, которые поддерживают мое творчество, за что им спасибо.
- Я никогда не умел читать рэп. Поп музыка это я. Просто петь у меня получается не особо хорошо, по этому я читаю стихи под биты.
- Я не заработал на музыке НИ КОПЕЙКИ, как раз таки вложил кучу денег на студийные сессии и так далее. На своем первом и пока единственном концерте я заработал около 5 тысяч рублей, которые отдал на лекарства детям, больным муковисцидозом.
- Ни один крупный портал не опубликовал ни одной новости, связанной со мной, никакого пиара, никакой рекламы не было. Песни разошлись из рук в руки, по блютусам, стенкам и так далее.
- Я не был женат, у меня нет сына. Чтобы понять песню "Ты меня не стоишь", послушайте её в сольной версии (скачайте для этого альбом "Ангел").Надеюсь она вам очень понравится))))
AS050193[126] (Off)
[16.04.13, 6:10]
Кому нравиться этот певец, пишите комменты!!!
LotusEliseGeek[7] (Off)
[23.04.13, 15:35]
инфа класс
AS050193[126] (Off)
[24.04.13, 21:57]
LotusEliseGeek, Спосибо
leys[167] (Off)
[12.06.13, 15:29]
я слушал немного етого репера. Есть у бах ти не плохие песни.
BaGi[108] (Off)
[07.07.13, 12:05]
Лyчший рэпер
Последние ответы