ГлавнаяФорумыЧАТОператоры сотовой связи

Билайн- живи на яркой стороне.

STORM[31089] (Off)
[17.09.15, 7:57]
slim1, ну да. Да и работает лучше. У Мтс тоже похожие тарифы есть, но ихний инет тупит больше. А мегафон дороже всех.
Больной[867] (Off)
[17.09.15, 16:01]
Переехав в Мордовию, таки пользуюсь Билайном, но в основном для входящих и ТОЛЬКО из-за дешевого городского номера Саранска - рубль в сутки. А так... Звонить с Теле2 дешевле, качество одинаковое. Интернет у Мегафона дороже, но и качество его куда лучше (любое видео тянет даже на три джи, Билайн нет). В общем, только для входящих и звонков на Билайн. И да... моя знакомая в мордовском Билайне работала. Управляющей. Оклад управляющего в офисе - 9000 рублей, ноликом я не ошибся. Обычный сотрудник еще меньше. Ну и что с них требовать при такой "щедрой" оплате труда  ?
slim1[14016] (Off)
[17.09.15, 16:13]
STORM, у нас из тройки мегафон наоборот дешевле всех потом илет мтс
STORM[31089] (Off)
[19.09.15, 7:16]
Больной, насчёт мегафона, возможно и так, ибо на работе, у чела знакомого он интернет ловит в здании отлично, а вот у меня билайн, только Едже в основном, или скачет на 3джи и обратно, что вызывает тормоза интернетные. И это почти в центре Москвы, пипец. Но переходить на мегафон, чтото я не спешу, 190р в месяц платить, а это у мегафона в Москве самый дешевый тариф с пол гига всего интернета, чтото жаба душит  У билайна тариф с такими же опциями но на гиг - 200р стоит.
Больной[867] (Off)
[19.09.15, 18:58]
STORM, в Саранске билайновский три джи постоянно прыгает с wcdma на hspa и обратно с разрывом сессии. Соответственно фильм не посмотреть по определению. А цены да, различаются даже раза в два. Мегафон дорогой  .
STORM[31089] (Off)
[20.09.15, 2:59]
Больной, это да. Так то меня Билайн устраивает + в основном мои все контакты на нём сидят, человека 3 на Мтс и всего один на Мегафоне  Но на звонки Мтс и городские стационарные телефоны у меня симка Мтс вторая, что весьма удобно, а вот интернет у Мтс, по сравнению с Билайновским, почему то тормозной, пробовал пару раз на него перейти, когда акции были, и оба раза возвращался к интернету от Билайн, он шустрее,резче работает как то, у Мтс думает долго почему то. Вот Теле2 как пишут в новостях, 22 октября запустят, обязательно сим возьму, может у них если и не сам тариф для звонков, а интернет лучше будет и дешевле.
slim1[14016] (Off)
[03.01.16, 18:37]
На биллайне в долг залез на 200 рублей на тарифе все за 200 не пойму какое они имеют право снимать деньги если их там нет
STORM[31089] (Off)
[03.01.16, 21:30]
Ну дык для тебя старались видать, что б в Нг без связи не остался
STORM[31089] (Off)
[03.01.16, 21:39]
А вообще сейчас у них на линейке тарифов ВСЕ, сплошные косяки. Решил перейти на тариф Все за 400, с 1 го января, дык они сняли 400р, и прислали смс, мол 16 числа мы спишем абонентскую плату, типа для вашего удобства, тк ранее у вас 16 числа списывалась плата на старом тарифе. Это 800р за месяц уже типа. В поддержку пришлось звонить аж 3 раза, на 3й раз только более менее адыкватно решили проблему, вернули деньги на счет, в результате за переход я не заплатил ничего, время и траффик мне предоставили в полном обьеме, а 16го спишут только первую плату за тариф. А до 16го у меня халява!  но для этого, операторам моск взорвать пришлось!
Masha2016[560] (Off)
[04.01.16, 18:05]
Нет
Последние ответы