ГлавнаяФорумыЧАТКреативы

Бетман

-Dim@$-[903] (Off)
[10.03.10, 19:41]
В технической части бригады, в штабе тыла сидели два офицера и вяло переругивались. Смысл ругани был в том, что один из офицеров, а именно старый заслуженный майор Пачишин, ездил в командировку в Москву по каким-то служебным делам. В ходе поездки ему отзвонился на сотовый его сослуживец, капитан Пиотровский, и попросил купить в столице костюм Бэтмена для ребенка, нужный для какого-то детсадовского утренника.
Пачишин был майором еще советской закалки и Бэтмена видел всего лишь мельком два раза. Один раз на экране телевизора, и второй раз, когда в командировке на Ханкале опился разбавленного спирта. Костюм был куплен, в каком-то красочном магазине, витрины которого были уставлены непонятными приборами и увешаны различными масками. Пачишин торопился и поэтому просто брякнул молоденькой продавщице, одетой в весьма вызывающий наряд:
Девушка, мне костюм Бэтмена!
Продавщица, абсолютно не удивившись, притащила что-то чёрное и блестящее. Майор примерять что-либо отказался, попросил упаковать и очень быстро скрылся, так как ему начали предлагать к костюму какие-то хитрые приспособления. Сумма, отданная за шмотку, поразила майора в самое сердце, и он, негодуя, пообещал сам себе содрать с Пиотровского еще больше. Теперь этот костюм лежал на столе и капитан, вытаращив глаза, рассматривал короткие кожаные шорты, короткую кожаную майку с кучей блестящей металлической фурнитуры и маску с замком-молнией на месте рта и нелепо торчащими ушками.
Ты что, старый пень, не понял, что ты купил? возмущался капитан.
А что нормальный костюм: хороший, кожаный только, наверно, великоват твоему пацану будет да жена твоя она же шьёт, тут делов-то на пять минут, отбрехивался Пачишин.
Да ты по моему издеваешься, закипал Пиотровский, ты что реально не понимаешь что это такое?? Фига себе, великоват! Да он на меня налезет! Это же надо купить такую хрень, а потом ломить за неё бабки!!
Да неее, на тебя не налезет, спорил майор.
Не налезет?! Еще как налезет! Вот, смотри! Пиотровский мигом разоблачился и натянул на себя шорты и майку.
Ну и что на кого я, по-твоему, похож?
А фиг его знает, никак не соображу.
Пиотровский плюнул, напялил на себя маску с ушками и расстегнул молнию в районе рта.
А сейчас?
На Бэтмена? вопросительно спросил майор.
Тут дверь распахнулась, и в кабинет технической части ввалился бригадный зампотех, имеющий подпольную кличку «Баклан» из-за своей привычки разводить руками и говорить "Ну, а что я могу сделать, ну что я могу сделать".
Товарищи офицеры, нельзя ли потише чуть, мне вас в соседнем кабинете слышно.
Пиотровский повернулся к нему и уставился сквозь прорези в маске.
Аааа! Бля!! Кто это? испугался зампотех и, прыгнув за дверь, стал оттуда осторожно выглядывать.
Это я, капитан Пиотровский, глухо раздалось из-под маски.
А что это на вас одето? поинтересовался любопытный зампотех.
Товарищ подполковник, это новая летняя форма для сварщиков. Вот получили на роту материального обеспечения комплект, испытываем, брякнул испугавшийся Пачишин.
Ааа ясно, ответил подполковник, надо с зампотылом разобраться и себе комплектик получить, а то я почти что такую же из самой Москвы для супруги вёз, да еще за бешеные деньги покупал, а тут на тебе оказывается её выдают!
Deidra[4561] (Off)
[11.03.10, 1:28]
Перенесла в креативы)
-Dim@$-[903] (Off)
[11.03.10, 14:00]
Deidra, я просто не знал что такое креативы). в фирме которой я работал до прошлого лета, был креативный директор, так он целыми днями пил водку и смотрел порнуху, я не уверен, но по моему это не креатив)
-Dim@$-[903] (Off)
[11.03.10, 14:15]
Deidra, я имел ввиду, что водка и порно не являются креативом, а про вояк я согласен)))
Deidra[4561] (Off)
[11.03.10, 14:18]
Ссылка кривая из Википедии на креативность выходит)) сейчас текстом выложу)
Deidra[4561] (Off)
[11.03.10, 14:35]
Креативность (от англ. create — создавать) — творческие способности индивида, характеризующиеся готовностью к созданию принципиально новых идей, отклоняющихся от традиционных или принятых схем мышления и входящие в структуру одаренности в качестве независимого фактора, а так же способность решать проблемы, возникающие внутри статичных систем. Согласно А. Маслоу — это творческая направленность, врожденно свойственная всем, но теряемая большинством под воздействием среды.

так что майоры - самые креативные товарищи))
-Dim@$-[903] (Off)
[11.03.10, 14:40]
Deidra, теперь понятно почему нашего директора называли "креативным")))
Последние ответы