ГлавнаяФорумыЧАТКреативы

19 вещей, без которых не прожить. Нужны ли они тебе?!

-Dim@$-[903] (Off)
[15.03.10, 8:23]
1. Чикса. Она же барышня, телка, женщина, бэйба. Поскольку "гонять лысого", "душить епископа", "чистить морковку" после совершеннолетия глупо, советуем тебе обзавестись кусочком нежной плоти. Идеал дамы сердца каждый выбирает индивидуально. Согласно нашим исследованиям, силиконовые бабы и анемичные девочки, худые, как бритвенные лезвия, вышли из моды. Душа маньяка желает собирательного образа: личико Хэлли Бери, губы Анжелины Джоли, груди Нади (Виа Гра), попа Джей Ло, ноги Линды Евангелисты. И что, такие особи где-то водятся?
____________
Посл.ред.: -Dim@$- (15.03.10, 8:35), всего 1 раз
-Dim@$-[903] (Off)
[15.03.10, 8:25]
2. Тачка. "Американец" – Шеви, Бьюик, Кадди; "Японец" – Акура, Инфинити, Лексус, “Фриц” – Бимер, Мерс. Покупаем? А… После триумфального шествия фильма "Форсаж" все захотели себе кокс с закисью азота и прочими излишествами. На наш взгляд, понт заключается в медленной езде по хорошей трассе с сигарой в зубах, с полураздетой девчонкой и собакой на заднем сидении. А если машина еще и прыгает – цены ей нет! Так не хочется лежать в морге с табличкой на пальце: "Этот мудак не справился с управлением…"
-Dim@$-[903] (Off)
[15.03.10, 8:26]
3. Прикид. Sean John, Rocawear, Avirex, Ecko, Pelle, Karl Kani, Fubu, Rbk, Nike, South Pole, Kangol, Lugs, Enyce, Joker, Akademiks, Dada… Количество барахла от х-х старс не поддается учету: Outkast, Nelly, Eminem, Snoop, 50 Сent – кто только не выпускает именные шмотки. Одна беда – в нашей стране продукция вышеназванных фирм и персонажей стоит баснословные деньги, а носить подделку с кривыми строчками - западло. Выход один – шить одежду у модельера "под себя" или открывать "правильные" магазины самому. Решай, что проще.
-Dim@$-[903] (Off)
[15.03.10, 8:27]
4. Гнездо. Только недорезанные буржуи и потрясающе удачливые люди живут в пентхаузах (недолго, правда). Заработать на пристойное жилье практически невозможно, поэтому стоит ждать, пока откинется бабушка-тетушка и отпишет тебе красивому(-ой) пятикомнатную сталинку. Жаль, ждать можно долго. Удел настоящих хзмалов – жизнь на съемных квартирах, желательно где-то на окраине. Дабы не забывать запах гетто. Хе-хе!
-Dim@$-[903] (Off)
[15.03.10, 8:27]
5. Хавчик. Глупо слушать х-х и есть обезжиренные йогурты. Красное мясо, лучок-с, спагетти, батон и пельмени - разве это не прекрасная пища? Ты же не сраный стритэйджер (слово-то какое!). А вообще, даже думать забудь о Мивине, тошнотиках и прочем дерьме. Ты же не хочешь к 30-ти годам иметь элегантный шрам на животе?
-Dim@$-[903] (Off)
[15.03.10, 8:27]
6. Пойло. Да! Да! Да! Мы категоричны в своем мнении – только водка (и только отечественная) бывает хороша в больших количествах. Все остальное: коньяк, вина, ликеры - лучше пить дорогое и нечасто, зато в кайф. Конечно же, Hennesy, Jameson, Johny Walker, Martell. Бокалы для коньяка подогреть, в виски добавить лед. А еще текила, вина с фруктами и сыром. И никакого шмурдяка и чернил!
-Dim@$-[903] (Off)
[15.03.10, 8:28]
7. Drugs. Чтобы не пугать слабонервных, специально пишем это страшное слово на английском. Глупо в 21 веке считать каннабис наркотиком. Впрочем, мы тебя ни к чему не призываем, фиг ты нас поймаешь! А на кокс и героин тратить деньги может только псих. Ну, подумай сам, когда л.в. закончится, что ты продашь - старый холодильник или поюзанный магнитофон?
-Dim@$-[903] (Off)
[15.03.10, 8:28]
8. Техника. Быт надо обустраивать. Каждый уважающий себя индивидуум должен понимать, что на кухне обязан стоять тостер, чайник, блендер и какой-нибудь комбайн. В комнате - тв с экраном не меньше 103 см, DVD, видео и хотя бы диван. Комп. Без этого чуда науки и техники ты не сможешь: а) переписываться с друзьями, б) лазить по толковым (в том числе и порно) сайтам, г) играть в игрушки и смотреть новейшие фильмы стоимостью 2-3 бакса, в то время, как твои западные собратья платят за тоже удовольствие в 10 раз больше. В конце концов, если ты мечтаешь о карьере дизайнера, тебе без компа жизни нет.
-Dim@$-[903] (Off)
[15.03.10, 8:28]
9. Оружие. Забудь про гангста-рэп – все это фигня. Настоящий мужчина и женщина, впрочем, тоже, должны оружие любить и лелеять. И не какую-нибудь вшивую двустволку, с которой только на уток ходить, но хороший помповик или, еще лучше, карабин, стреляющий патронами от Калашникова. И запомните, наши пушки круче всех, не случайно АК-47 изображен на гербах шести стран. Есть, конечно, еще и холодное оружие, но это для истинных горцев – очень уж долго с ним надо учить обращаться. А из ружья пальнул - и дело в шляпе.
-Dim@$-[903] (Off)
[15.03.10, 8:29]
10. Семья (Родственники). Люди, порой доводящие до белого каления. Но как приятно получать от них подарки! А когда ты валяешься больной, всеми позабытый, проклиная "этот говеный мир", кто как не родственники подадут руку помощи и чашку воды! Пить вот только не хочется… А хочется - см. пункт 4.
Последние ответы